сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРЕДУПРЕЖДАЮ,  Я НЕ ЧИТАЛА СТЕКЛЯННОГО СТРАЖА!!!!
вот мое предложение в кратце:
Повелительницей мрака становится Прасковья.Она всеми силами пытается переманить Мефодия на сторону тьмы.В то же время свет тоже начинает активно перетягивать мефодия на свою сторону.МЕф весь в раздумьях, его уже если честно с этим достали и.....
ФАНТАЗИЯ КОНЧИЛАСЬ((((( :'(

0

2

Придумала!!!!
Кого то из близких Мефодия похищают, и говорят, что если он не выберет мрак, то похищенный(ая) умрет.
Мефодий конечно, возвращается на службу мрака:он ненавидит всех тех кто заставил его вернутся.Но мефодий поспешил:если бы свет узнал об этом раньше, то похищенного освободили бы.
теперь, мрак не выпускает мефодия:с каждым днем его эйдос становится темнее.Дафна как может помогает мефодию избавится от этого зла, но его в мефодие слишком много....Да и к тому же каждый день его донимает Прасковья, ведь она любит Мефа
ВОТ!!хоть что то!!)))
не нравится или хотите предложить что то другое:пишите, не стесняйтесь!))

0

3

далее:
свет начинает вытягивать Мефодия из резеденции, но мрак затевает драку.Во всей этой кутерьме кто-то(выбирайте кто хочет?)забирает Мефа и ведет его в лес.Там будет время что бы мрак его не нашел.Мефодию конечно очень не нравится чтоо за него все выбирают.Он этого никому не говорит, но срывается на Дафне, обвиняя ее во всех бедах.Даф психует, хочет уйти из леса, но уходит в другой конец леса, наблюдая за мефодием что бы с Мефом все было хорошо.

0

4

Неплохо)

0

5

Мне тут в голову пришла мысль (очень ей сочувствую, в мою голову мысли приходят только умирать).
А может, Мефу назначат новую хранительницу? А она окажется мало того, что стражем мрака, а ещё и подругой Прасковьи. :D  И об этом узнает Даф, но ей никто не поверит,  а там уже пошло-поехало...

0

6

Прасковья
здорово!так и сделаем!
Даф однажды видит этого хранителя с Прасковьей, и как они мило болтают.!)

0

7

Дафна
Ага! И ещё хотела спросить - а второго персонажа регить можно?

0

8

Прасковья
Да на здоровье!)))можно конечно)

0